Новости и акции

Подарочные сертификаты

Внимание: На данный момент эта услуга временно не предоставляется.

Выбрать подарок, достойный любимого, близкого, уважаемого человека – всегда непростая задача. Особенно в наше время, когда безграничный выбор товаров на любой вкус и кошелёк фактически блокирует рассудок, и это доказано наукой: слишком большой выбор – это отсутствие выбора. Во многом именно с этим связан набирающий обороты современный тренд – приобретение подарочных сертификатов на определённую сумму или определённую услугу.

Оптимальное питание – это не только нормальный вес. Это – хороший сон и аппетит, высокий уровень сопротивляемости инфекциям, устойчивость к стрессам, противодействие старению и активное долголетие. Позаботьтесь о своих близких!

Срок действия сертификата – 3 месяца.

Наибольшим спросом пользуются услуги:

Если Вы планируете поздравлять своих родных и близких, вместо вещей сомнительной полезности или наличных в конверте, подарите им возможность узнать больше о самом себе, побеседовать со специалистами высокого класса на тему питания и здоровья, подобрать индивидуальный рацион. Хорошее самочувствие, улучшение здоровья и благодарность за это близкого Вам человека станут и для Вас лучшим подарком.

Вы можете записаться на данную услугу позвонив по нашим контактным телефонам или заполнив форму записи на прием.

Контакты

220073, Республика Беларусь,
г. Минск, ул. Кальварийская, 37-А,
Физкультурно-оздоровительный комплекс БЕЛДОРСТРОЙ

+375 (44) 781-87-56
+375 (29) 774-77-54

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пн-Сб с 9.00 – до 20.00

Подпишитесь на нашу рассылку!

И будьте в курсе последних новостей и акций.